Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Как сдать отработанный аккумулятор.

Сегодня каждый первый имеет хотя бы одну машину, и со временем ее использования получается так, что аккумулятор изнашивается и приходит в неисправность. Многие пользователи просто его выбрасывают на помойку, ну либо просто вывозят и избавляются от него.

Знают ли люди что, выбрасывая отработанный аккумулятор, они загрязняют окружающую среду и портят свое драгоценное здоровье? А ведь на устаревшем аккумуляторе можно подзаработать. Нужно сдать отработанный аккумулятор в специальное предприятие по утилизации свинцовых и прочих отходов. Бросившись к газетам либо в интернет многие начинают искать объявления и ознакомившись с услугами по реализации начинают искать то предприятие, где будут закупать по высоким расценкам.

Куда и как сдать ваш старый аккумулятор мы вам посоветуем завод, который на данный момент закупает отработанные аккумуляторы за высокую цену и по всему региону, это Вологодский аккумуляторный завод (ВАЗ). Завод работает уже на протяжении десяти лет, и имеет филиалы в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Мы не являемся перекупщиком либо третьим лицом, она является главным, и впоследствии мы будем ответственны перед нашим клиентом. Хотя за десять лет такового еще не было.

Услуги завода-производителя.

На нашем заводе предоставляются следующие услуги:

  • Закуп отработанных аккумуляторов.
  • Продажа и изготовление новых.
  • Различные сплавы свинца.
  • Свинец с различными добавками.

Уважаемые потребители, пользуясь нашей продукцией вы можете быть уверены в качестве нашего товара. Мы поставляем продукцию таким странам как Япония, Германия, Великобритания, Чехия и еще другими странами на протяжении десяти лет.

Если у вас возник вопрос «как сдать отработанный аккумулятор?», то не ломайте голову, а просто обратитесь на Вологодский аккумуляторный завод. Наше обслуживание и цены вас приятно удивят. Кстати, если вы решили приобрести новый аккумулятор, здесь, на нашем заводе вы можете его приобрести со скидкой, а для тех, кто постоянно с нами сотрудничает, существуют несколько видов скидок.

 

 

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×