Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Почему стоит сдать аккумуляторы на завод.

Сдавать в мелкие пункты приема вышедшие из строя аккумуляторы выгодно и удобно физическим лицам. В то же время работа с крупными партиями токсичного материала требует наличия соответственного оборудования и штата квалифицированных сотрудников. Данные параметры успешно представлены на Вологодском аккумуляторном заводе – сотрудничество с этим предприятием может запросто дать ответы на вопрос, почему стоит сдать аккумуляторы на завод.

Качество, сервис, гарантии.

Вышедшие из эксплуатации аккумуляторы, лом аккумуляторных батарей – наше предприятие выкупает разные виды изделий, которые могли бы нанести непоправимый вред экологии и в местных, и в более глобальных масштабах. Уверенность в действиях сотрудников всех отделов, слаженность и взаимопонимание создает предпосылки для взаимовыгодного сотрудничества с обеспечением гарантий безопасности.

При необходимости сдать аккумуляторы на завод, сотрудники нашего предприятия осуществляют качественный, профессиональный прием изделий. Кроме того, таким образом обеспечиваются оптимальные потребности предприятия во вторичном сырье, а также поддерживается чистота экологии окружающих районов.

Безопасность – залог уверенности.

Используя новейшие модели европейского оборудования, наш завод работает по стандартным схемам. Безотходная переработка, к примеру, автомобильных аккумуляторов состоит из следующих этапов:

  • Механизированной сепарационной разделки аккумуляторного лома.
  • Плавки металлических фракций в специальных котлах, а окси сульфатной фракции – методом электротермической плавки.
  • Рафинирования свинца с дальнейшей его переработкой во вторичное сырье.
  • Использования полученного материала для производства качественной продукции.

Наше предприятие перерабатывает и утилизирует опасные, высокотоксичные виды отходов, абсолютно исключив даже малейшие угрозы загрязнения окружающей среды. Сотрудники завода имеют соответствующую квалификацию и доступ к работе с подобными материалами.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×