Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Вологодский аккумуляторный завод – прием аккумуляторов Невский район.

Грандиозное развитие производственных видов деятельности приводит к необходимости специализированной утилизации опасных отходов. К подобным видам продукции относятся АКБ, которые нельзя выбросить вместе с остальным бытовым мусором. Во избежание экологических катастроф, прием, хранение, переработку и утилизацию свинцово-кислотных аккумуляторных батарей обязаны производить организации, имеющие лицензии на данные виды деятельности.

Актуальность проблемы.

Приходящие в негодность аккумуляторы могут стать причиной проблем с экологией, снижения количества здорового населения в любом регионе РФ. Особенно это касается тех случаев, когда электролит, загрязненный свинцовыми соединениями, сливают в почву или канализационные стоки.

Предприятия, профессионально занимающиеся скупкой и переработкой изделий с содержанием свинца, вносят значительный вклад в охрану окружающей среды. А грамотное применение вторичного сырья позволяет экономить природные и производственные ресурсы.

Почему Вологодский аккумуляторный завод?

Крупнейшее предприятие по производству высококачественной свинцовой продукции поставляет изделия в большое количество зарубежных стран и по всей территории России. Заводом осуществляется прием аккумуляторов в Невском районе, а также всей Ленинградской области. Отличительными чертами сотрудничества с компанией можно назвать:

  • Возможности исполнения индивидуальных заказов по чертежам клиентов.
  • Наличие высокотехнологичных мощностей, современных видов оборудования и транспорта.
  • Работу с крупными партиями продукции.
  • Возможности разных форм расчета с обеих сторон.

Категория транспорта, которому принадлежал бывший в употреблении АКБ, не играет особой роли – завод принимает изделия от практически любой современной техники. Все этапы приема аккумуляторов в Невском районе, как и других видов сотрудничества, осуществляются строго в соответствии с действующим законодательством.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×