Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Актуальность пунктов приема б/у аккумуляторов в СПб.

Содержание опасных, токсичных составляющих в разных типах АКБ обеспечивает необходимость профессионального подхода к утилизации такого рода устройств. В СПб, прилегающих к нему районах и по всей Ленинградской области находятся пункты приема б/у аккумуляторов Вологодского аккумуляторного завода. Предприятие имеет официальные разрешения, а лицензированная деятельность завода обеспечивается постоянным контролем квалифицированных специалистов.

Почему выбирают лучших?

Сложность технологических процессов при переработке продукции обусловила конкретные требования, предъявляемые работающим в этом направлении организациям. В первую очередь обязательными условиями являются наличие разрешительной документации и соответственного оборудования. Поэтому популярность предоставления такого рода услуг, как и непосредственного сотрудничества с Вологодским аккумуляторным заводом, обусловлена рядом практических причин. Главными среди них считаются:

  • Забота об экологической ситуации в Ленинградской области и в других российских регионах.
  • Возможность получения точных, профессиональных консультаций по поводу обращения с вышедшими из строя АКБ.
  • Регулирование возникающих в пунктах приема б/у аккумуляторов организационных и спорных вопросов.

Кроме повышенных параметров безопасности утилизации аккумуляторов, Вологодский аккумуляторный завод в значительной мере обеспечивает сохранение природных ресурсов – изготовление высококачественных изделий на основе вторичного сырья предоставляет для этого широкие возможности.

Сотрудники завода принимают различные типы АКБ, независимо от рода техники, к которой относились вышедшие из эксплуатации агрегаты. Сотрудничество осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Наличие современной техники, качественного оборудования позволяет предприятию идти навстречу клиентам, выполнять взятые на себя обязательства, предоставлять широкий спектр услуг данной сферы – от консультирования и оценки до транспортировки от места хранения заказчика.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×