Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Утилизация аккумуляторов в Санкт- Петербурге.

Если у вас завалялся старый аккумулятор, и вы призадумались, куда его деть, то мы вам поможем. Ни в коем случае не выбрасывайте его на улицу, когда он разлагается, он выделяет опасные пары, которые очень вредно повлияют на ваше здоровье. Его разложение выделяет в воздух опасные вещества из тяжелых металлов, вдыхая которые вы губите свое здоровье.

На сегодняшний день существует огромная разновидность производств и заводов по утилизации отходов из свинца и прочего метала.

Знаменитым является такой завод как ВАЗ. Завод, который уже в течении десяти лет стоит крепко и сотрудничает со многими странами мира. Благодаря этому многие закупщики уже не сомневаются в качестве той продукции.

Утилизировать аккумулятор в Санкт-Петербурге окажется для вас просто. Приезжайте на наш завод, там по высоким ценам закупят у вас старый аккумулятор, а если вы пожелаете, то по вашим чертежам вы сможете приобрести новый аккумулятор по любым вашим капризам. Сроки изготовления вы сами устанавливаете. Вся продукция исполняется точно в срок и по оформлению заказчика.

На заводе существует акция, если вы сдаете старый, отработавший аккумулятор, то можете приобрести новый со скидкой.

Здесь вам предоставят ряд услуг. Основными из них является закупка отработавших аккумуляторов. Здесь самые высокие цены по всему району. Так же вы можете утилизировать аккумулятор в Санкт-Петербурге и приобрести новый со скидкой. Выполняем сплавы из свинца.  Имеются сплавы из свинца смешанные с другими сплавами. Мы не являемся посредниками, наш завод работает напрямую. Имеется лицензия, и вся документация, что наша компания не является так называемой «шарашкиной конторой», благодаря чему наш клиент может быть спокоен за свой заказ, и за добросовестные выплаты. Для того чтобы вы были спокойны за свои денежки и за качество товара, всегда проверяйте документы, особенно если вы считаете организацию сомнительной.

Зачем наносить вред, если вместо этого можно извлечь пользу?

 

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×