Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Утилизация батарей и аккумуляторов.

Однажды наши аккумуляторы и батареи прекращают свою работу, и приходят в неисправность. Они очень долгое время лежат где-нибудь в гараже и занимают место, но знаете ли вы что он также может выделять опасные для ваз химикаты, тем более если он лежит довольно таки давно. Если вы не знаете, что с ним делать, то лучшим для вас способом будет то, чтобы вы сдали его на фабрику по утилизации батарей и аккумуляторов. Здесь благодаря усовершенствованным технологиям его утилизируют, а вам выплатят денежное вознаграждение. Так вы не навредите природе и получите деньги за то, что могло бы повредить здоровье у вас и окружающих.

Чтобы такого не случилось, работают очень много заводов и фабрик по утилизации батарей и аккумуляторов.

Утилизация батарей и аккумуляторов – это не сложная процедура. Приезжайте на наш завод, там по высоким ценам закупят у вас старый аккумулятор, а если вы пожелаете, то по вашим чертежам вы сможете приобрести новый аккумулятор по любым вашим капризам. Сроки изготовления вы сами устанавливаете. Вся продукция исполняется точно в срок и по оформлению заказчика.

На заводе существует акция, если вы сдаете старый, отработавший аккумулятор, то можете приобрести новый со скидкой.

На заводе существует ряд услуг. Основными из них является закупка отработавших аккумуляторов. Здесь самые высокие цены по всему району. Так же вы можете утилизировать батарейку, либо аккумулятор и приобрести новый со скидкой. Выполняем сплавы из свинца.  Имеются сплавы из свинца смешанные с другими сплавами. Мы не являемся посредниками, наш завод работает напрямую. Имеется лицензия, и вся документация, что наша компания не является так называемой «шарашкиной конторой», благодаря чему наш клиент может быть спокоен за свой заказ, и за добросовестные выплаты.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×