Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Качество и экологичность в приеме тяговых аккумуляторов.

На разных видах электротранспорта, в современных электромеханических системах и погрузчиках используются тяговые аккумуляторы, выполняющие роль основного источника энергии. Важную роль при этом возлагают на предприятия, занимающиеся вывозом, приемом тяговых аккумуляторов в Ленинградской области, а также хранением и утилизацией опасных отходов. Организация всех этапов сотрудничества поставлена на самый высокий уровень, а комплексная программа экозащиты делает наше производство востребованным и «стерильным» для окружающей среды.

Профессионализм и ответственность от ведущих специалистов.

Пытаясь выбросить старые, вышедшие из строя аккумуляторы, или самостоятельно утилизировать их, владельцы могут травмировать себя различными способами. Особый вред можно таким образом нанести и окружающей экологии. Поэтому выгодным предложением от Вологодского аккумуляторного завода является прием тяговых аккумуляторов по выгодным расценкам от населения Ленинградской области и организаций. В широкий перечень оказываемых услуг входит:

  • Выезд квалифицированных специалистов на место проведения сделки и транспортировка изделий при помощи собственной техники компании.
  • Независимая оценка изделий, заключение договоров.
  • Разработка выгодных схем сотрудничества с организациями, физическими лицами, предприятиями-переработчиками.
  • Использование новейших технологий во время хранения, утилизации, переработки аккумуляторов разных типов.

Учитывая повышенную зону ответственности, специалисты завода осуществляют прием тяговых аккумуляторов в Санкт-Петербурге и области в полном соответствии с нормативами обращения и утилизации отходов повышенной степени опасности. Повторное использование и возвращение в производственный оборот высокотоксичных отходов позволяет сэкономить на покупке нового сырья. Это дает возможности нашему заводу устанавливать невысокие, фиксированные цены на изготовленное оборудование.

 

 

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×