Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Прием аккумуляторов в Парнасе: куда можно обратиться

Каждый человек беспокоится о своем здоровье, старается сделать свою жизнь комфортной. К сожалению, при этом редко задумывается о вреде, который может доставить окружающей среде. Казалось бы, что за проблема, всего лишь выброшенный в мусорный контейнер аккумулятор, но именно он способен пагубно сказаться на здоровье самого человека и его ближайшего окружения. Прием аккумуляторов в Парнасе осуществляет компания ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод», которая специализируется на последующей переработке сырья.

Назначение и виды АКБ

В наш век инновационных технологий человек постоянно пользуется огромным количество различного рода электрических приборов. Однако ситуации бывают разные, поломки в электросети и отсутствие подачи электроэнергии могут не только доставить дискомфорт, но и сказаться на бизнесе человека. Эта проблема давно решена, достаточно просто воспользоваться любым типом источника бесперебойного питания. Аккумуляторы можно использовать в виде вспомогательного прибора, а также он незаменим, если произошла авария на линии электропередач и необходимо резервное электроснабжение. Как правило, АКБ классифицируют по их химическому составу. Они бывают:

  • Кислотные;
  • Щелочные.

Прием ИБП в Парнасе

Если у Вас вышел из строя аккумулятор, следует его сдать в специализированное предприятие, которое имеет необходимое оборудование для его переработки. В Парнасе этим занимается наша компания – ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод». У нас есть соответствующая лицензия на выполнения данных работ.

Ознакомиться с прайс-листом Вы можете на соответствующей странице нашего сайта.

Сломана АКБ? Необходимо его утилизировать? Прием аккумуляторов в Парнасе осуществляет наша компания. Обращайтесь к нам, давайте сохраним здоровье свое и близких людей!

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×