Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Скупка аккумуляторов в Санкт-Петербурге.

Решили сдать аккумулятор в Санкт-Петербурге, но не знаете куда и как? Нет ничего проще: всё, что вам потребуется, набрать номер, который находится на сайте, обговорить все детали с оператором и договорится, что и как будет происходить. К вам просто приедут на заказ. Ведь сдавая старый и уже неработающий аккумулятор вы спасаете себя и своих близких от различных заболеваний, так как аккумулятор, разлагаясь выпускает опасные пары, которые небезвредны для вашего здоровья.

В наше время существует огромное количество разновидности производводств и заводов по утилизации отходов из свинца и прочего метала.

Знаменитым является такой завод как ВАЗ. Завод, который уже в течении десяти лет стоит крепко и сотрудничает со многими странами мира. Благодаря этому многие закупщики уже не сомневаются в качестве той продукции.

Сдать аккумулятор в Санкт-Петербурге очень просто. Приезжайте на наш завод, там по высоким ценам закупят у вас старый аккумулятор, а если вы пожелаете, то по вашим чертежам вы сможете приобрести новый аккумулятор по любым вашим капризам. Сроки изготовления вы сами устанавливаете. Вся продукция исполняется точно в срок и по оформлению заказчика.

На заводе существует акция, если вы сдаете старый, отработавший аккумулятор, то можете приобрести новый со скидкой.

На заводе существует ряд услуг. Основными из них является закупка отработавших аккумуляторов. Здесь самые высокие цены по всему району. Так же вы можете сдать аккумулятор в Санкт-Петербурге и приобрести новый со скидкой. Выполняем сплавы из свинца.  Имеются сплавы из свинца смешанные с другими сплавами. Мы не являемся посредниками, наш завод работает напрямую. Имеется лицензия, и вся документация, что наша компания не является так называемой «шарашкиной конторой», благодаря чему наш клиент может быть спокоен за свой заказ, и за добросовестные выплаты. Остерегайтесь мошенников, при сотрудничестве с какими-нибудь сомнительными предприятиями, обязательно спрашивайте документы, лицензию данного завода.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×