Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Утилизация аккумуляторных батарей в Санкт-Петербурге.

Аккумуляторные батареи практически во всех технологиях, и благодаря им производится работа той или иной технике. Но после того как они отработали, их не следует выкидывать. Аккумуляторные батарейки содержат такое вещество, как свинец, токсичный металл, очень вредный организму. После того как вы избавитесь от ненужных батареек, выкинув их на улице, либо еще где-нибудь, батарейки начинают нагреваться на солнце и испарять опасные пары. Дыша таким воздухом человек поглощает свинец, который со временем накапливается в его организме, а в точности на костной ткани и приводит к ее разрушению.

Так же туда входит серная кислота, которая также неблагоприятно влияет на здоровье людей. Поэтому прежде чем избавляться от такого «мусора» несколько раз подумайте, стоит ли выбрасывать их на природе. Такой «мусор» можно просто сдать в места утилизации аккумуляторных батарей. Плюс ко всему вы еще получите денежное вознаграждение.

Утилизация батарей.

Мы проводим утилизацию батарей, для того, чтобы уменьшить загрязнение воздуха различными токсичными парами, ведь то, что испаряется в воздух и чем мы, потом будем дышать, влияет пагубно на здоровье. Если же данные химические составы попадут в землю, либо в водоем, пострадает природа. Решили сдать вышедшую из строя батарейку, и не знаете куда? Обращайтесь в филиал Вологодского аккумуляторного завода. Там можно не только сдать на утилизацию аккумуляторную батарею, но и приобрести новую. Кстати существуют акции, о которых вы узнаете при встрече с администратором. Одной из таких акций является то, что при сдаче аккумуляторной батарейки вы можете приобрести новую со скидкой.

Здесь можно сдать либо приобрести аккумуляторную батарею. Все будет происходить по вашим заказам и по указанным вашим срокам. Наш высококвалифицированный персонал и высокие технологии предоставят вам высокое качество товара. Заказывая у нас аккумуляторы на заказ, все тщательно просчитывается и проходит проверку в лаборатории с высокими технологиями.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×